-5%

336.999 ELRING Сальник вала двигуна
212,45 ₴
201,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 336.999
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 336.999 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 5.6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | XC60, XC70, XC90, C30, C70, Kuga, V90, 960, Laguna, 850, Focus, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, S70, S80, Safrane, V50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 5,6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 47 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 201,76 ₴
