-5%

339.280 ELRING Сальник распределительного вала Land Rover Discovery/Range Rover 2.7/3.0 TD 04- (26x45x8)
203,58 ₴
193,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 339.280
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 339.280 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Land Rover, Jaguar, Rover |
| Совместимость с моделью | S-Type, Range Rover, Range Rover Sport, XF, 607, XJ, f-pace, xf sportbrake, Range Rover Velar, C6, C5, 407, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 26 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 193,33 ₴
