-5%

344.460 ELRING Прокладка ГБЦ
1 131,34 ₴
1 074,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 344.460
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344.460 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Диаметр | 80.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 80,2 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 1 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,45 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 074,39 ₴