-5%

351.343 ELRING Прокладка ГБЦ
746,34 ₴
708,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 351.343
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 351.343 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.86 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,86 |
| Діаметр [мм] | 81,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,5 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 708,78 ₴