-5%

353.264 ELRING Прокладка ГБЦ
2 722,67 ₴
2 585,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 353.264
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 353.264 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.48 мм |
| Толщина после затяжки | 0.48 мм |
| Диаметр | 84.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 84,8 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,48 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,48 |
| тільки у поєднанні з | 527.450 |
Информация для заказа
- Цена: 2 585,63 ₴