-5%

361.503 ELRING Прокладка ГБЦ
2 671,69 ₴
2 537,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: 361.503
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 361.503 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 85 |
| Етап ремонту | 1 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,95 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,95 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 802.820 |
Информация для заказа
- Цена: 2 537,21 ₴