Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 362.740 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, S70, XC70, XC90, S80, V50, Mondeo, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 51 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 315,60 ₴

