-5%

373.490 ELRING Сальник вала двигуна
557,54 ₴
529,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 373.490
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 373.490 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, Retona, Rocsta , 626, 3, 6, Sportage, 323, 929, Grand Vitara, Clarus, Vitara, CX-7, Besta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 [мм] | 9 |
| Висота [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 90 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 110 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 529,48 ₴
