-5%

374.680 ELRING Сальник вала двигуна
451,50 ₴
428,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 374.680
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 374.680 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Jaguar, Mazda |
| Совместимость с моделью | XF, XJ, f-pace, xf sportbrake, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, 607, C5, Escort, Fiesta, 407, Focus, Range Rover, Range Rover Sport, Tourneo Connect, Transit, C6, Maverick, Range Rover Velar, S-Type, Mondeo, Scorpio, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | <> |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий кау |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 428,78 ₴
