-5%

376.843 ELRING Прокладка ГБЦ
1 772,01 ₴
1 682,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 376.843
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 376.843 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, A1, Jetta, A3, A4, Octavia, A6, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 83,3 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,9 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,9 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 325.930 |
Информация для заказа
- Цена: 1 682,82 ₴