-5%

428.440 ELRING Прокладка ГБЦ
3 221,47 ₴
3 059,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 428.440
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428.440 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.72 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,72 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,83 |
| Діаметр [мм] | 84,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,45 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 802.801 |
Информация для заказа
- Цена: 3 059,32 ₴