-5%

431.120 ELRING Сальник вала двигуна
1 718,44 ₴
1 631,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 431.120
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431.120 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Ducato, Patriot, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 14 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 83 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 113 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | SP |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального признач | IVECO 99346255 |
Информация для заказа
- Цена: 1 631,94 ₴