-5%

434.860 ELRING Сальник коленвала (передний) Kia Sportage2.0 16V 04- (37.6x49x7.5)
397,19 ₴
377,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 434.860
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 434.860 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 37.6 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Lantra, Coupe, Carens, I30, Matrix, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37,6 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 49 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 377,20 ₴
