-5%

440.730 ELRING Сальник вала двигуна
138,18 ₴
131,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 440.730
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440.730 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Ducato, AR 6, C25, Palio, 164, Punto, Tempra, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Uno, Duna, Coupe, Croma, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 43 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 131,23 ₴
