-5%

440.780 ELRING Сальник вала двигуна
503,68 ₴
478,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 440.780
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440.780 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Jumpy, Palio, X 1/9, Expert, 850, Punto, Yugo, Tempra, Prisma, 127P, Tipo, Regata, Ritmo, Premio, Uno, Ronda, Scudo, Fiorino, Dedra, 128, Delta, Ibiza, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 64 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 478,33 ₴
