Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 442.850 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.194 мм |
| Проекция поршня до | 0.337 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,194 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,337 |
| Діаметр [мм] | 84,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,1 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 398,59 ₴
