-5%

442.890 ELRING Прокладка ГБЦ
1 329,38 ₴
1 262,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 442.890
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 442.890 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.44 мм |
| Проекция поршня до | 0.542 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,44 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,542 |
| Діаметр [мм] | 84,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,3 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262,47 ₴