-5%

446.383 ELRING Прокладка ГБЦ
702,01 ₴
666,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 446.383
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 446.383 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.8 мм |
| Проекция поршня от | 1.04 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Jeep, Renault |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Espace, 20, Safrane, Trafic, 25, CJ5, 21, Fuego, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 1,04 |
| Діаметр [мм] | 87 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Число отверстий | 2 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,8 |
Информация для заказа
- Цена: 666,67 ₴