-5%

447.472 ELRING Прокладка ГБЦ
1 018,28 ₴
967,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 447.472
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 447.472 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.39 мм |
| Проекция поршня до | 0.49 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,39 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,49 |
| Діаметр [мм] | 79 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,1 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,1 |
Информация для заказа
- Цена: 967,03 ₴