-5%

454.820 ELRING Сальник пиоси (L) VW T5 1.9/2.5TDI (60x74x8)
309,25 ₴
293,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 454.820
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 454.820 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, UP!, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 60 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, диференціал |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 293,69 ₴
