-5%

CAF100132R Фильтр воздуха (Champion)
541,70 ₴
514,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100132R
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100132R |
| Высота | 308 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep, Opel, Renault, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Espace, 20, Trafic, 25, CJ5, 21, Fuego, Voyager, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 308 |
| Висота паковання [см] | 33,7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 84 |
| Довжина паковання [см] | 12,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із захисною решіткою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 125 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання [см] | 12,9 |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 514,43 ₴

