-5%

CAF100103R Фильтр воздуха (Champion)
364,40 ₴
346,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100103R
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100103R |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 202 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Omega, Manta, Kadett, Vectra, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49,5 |
| Висота паковання [см] | 6,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 202 |
| Довжина паковання [см] | 27,8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 270 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання [см] | 27,8 |
Информация для заказа
- Цена: 346,05 ₴

