Champion — это признанный лидер в производстве автомобильных запчастей, который обеспечивает высочайший уровень производительности для автолюбителей и профессиональных механиков. Основанная на принципах высокого качества и устойчивости, компания Champion завоевала доверие клиентов благодаря своим передовым решениям и высоким стандартам производства. Champion ставит перед собой задачу обеспечить высочайший уровень производительности для автомобилей любой марки и модели. Их продукты помогают повысить эффективность, реакцию на управление и общую производительность авто. Champion предлагает широкий спектр запчастей для всех основных аспектов автомобильного обслуживания. От систем зажигания и зарядки до фильтров и систем охлаждения — их продукты охватывают полный спектр автомобильных потребностей. Запчасти Champion известны своей надежностью и долговечностью. Каждый этап производства проходит высокий контроль качества, что гарантирует, что клиенты получают только лучшие продукты. Запчасти Champion — это не просто компоненты для авто, это выражение технической отличия и высочайшего качества. Для тех, кто ценит производительность и надежность, Champion является партнером в обеспечении лучшей производительности своего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 573303CH |
| Толщина | 19.2 мм |
| Длина | 140.7 мм |
| Ширина | 53.9 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 53.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Вес (кг) | 1,471 |
| Висота 1 [мм] | 50,9 |
| Висота 2 [мм] | 53,9 |
| Висота паковання [см] | 7,8 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина 1 [мм] | 141,3 |
| Довжина [мм] | 140,7 |
| Довжина паковання [см] | 20,6 |
| Знак відповідності нормам | R90 homologated |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Номер WVA | 24368 |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Тип паковання | Коробка |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина [мм] | 53,9 |
| Ширина паковання [см] | 12,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 122,82 ₴

