-5%

S 3404 A SOFIMA Фильтр воздуха
511,93 ₴
486,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3404 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3404 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 486,16 ₴