-5%

S 3403 A SOFIMA Фильтр воздуха
380,76 ₴
361,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3403 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3403 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 361,60 ₴