Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3345 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 567,80 ₴
