-5%

S 3342 A SOFIMA Фильтр воздуха
429,37 ₴
407,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3342 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3342 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Porter, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 407,76 ₴