-5%

S 3337 A SOFIMA Фильтр воздуха
543,35 ₴
516 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3337 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3337 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴