Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S 3332 A |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 526,50 ₴
