Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3331 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S80, Mondeo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 693,31 ₴
