-5%

S 3301 A SOFIMA Фильтр воздуха
294,73 ₴
279,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3301 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3301 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 279,90 ₴