-5%

S 3297 A SOFIMA Фильтр воздуха
404,68 ₴
384,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3297 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3297 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Corsa, Punto, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 384,31 ₴