Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3280 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 329,84 ₴
