Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3275 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Wira, Lancer, Galant, Carisma, Outlander, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 319,04 ₴
