Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3273 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 746,02 ₴
