-5%

S 3258 A SOFIMA Фильтр воздуха
577,04 ₴
547,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3258 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3258 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 547,99 ₴