-5%

S 3246 A SOFIMA Фильтр воздуха
301,68 ₴
286,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3246 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3246 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 286,49 ₴