-5%

S 2820 A SOFIMA Фильтр воздуха
217,58 ₴
206,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 2820 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 2820 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 206,63 ₴