-5%

S 2722 A SOFIMA Фильтр воздуха
476,82 ₴
452,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 2722 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 2722 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 205 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 452,82 ₴