-5%

S 2320 NR SOFIMA Фильтр топлива
664,31 ₴
630,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 2320 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 2320 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 119 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Smart, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Forfour, CLS, CLC-Class, A-Class, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, Colt, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 630,87 ₴