-5%

S 2060 A SOFIMA Фильтр воздуха
310,16 ₴
294,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 2060 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 2060 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 91 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Logan, Supernova |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 294,55 ₴