-5%

CAF101077P Фильтр воздуха (Champion)
455,27 ₴
432,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF101077P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101077P |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 78 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 [мм] | 68,5 |
| Висота [мм] | 78,5 |
| Висота паковання [см] | 7 |
| Довжина [мм] | 291 |
| Довжина паковання [см] | 35 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Кліматичні зони | для холодних кліматичних зон |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина [мм] | 176 |
| Ширина паковання [см] | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 432,36 ₴