-5%

S 4445 NR SOFIMA Фильтр топлива
561,31 ₴
533,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 4445 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4445 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 187 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Ssang Yong, Hyundai, Ford, Kia |
| Совместимость с моделью | X-Type, Bongo, Mondeo, Indigo, Tourneo Connect, Rexton, Carnival, Xenon, Transit Connect, Actyon, Terracan, Kyron, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 533,05 ₴