Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4427 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, 3, Omega, D10 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 024,24 ₴
