-5%

S 4414 NR SOFIMA Фильтр топлива
572,49 ₴
543,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 4414 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4414 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 543,68 ₴