Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4413 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, 626, Previa, Corolla, RAV4, Avensis, Trezia, HiAce, Yaris, 6, Picnic, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 476,82 ₴
