-5%

S 4391 NR SOFIMA Фильтр топлива
603,36 ₴
572,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 4391 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4391 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8.1 мм |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Punto, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 572,99 ₴