-5%

S 4323 NR SOFIMA Фильтр топлива
179 ₴
169,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 4323 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4323 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 169,99 ₴