-5%

S 4320 A SOFIMA Фильтр воздуха
271,59 ₴
257,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 4320 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4320 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 106, BX, Jumpy, C5, Zeta, Expert, ZX, Polonez, 405, 406, Ulysse, Xantia, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 257,92 ₴