-5%

S 4114 NR SOFIMA Фильтр топлива
1 094,06 ₴
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 4114 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4114 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 126 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Kangoo, Twingo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴